Настенный кондиционер MDV MDSAG-09HRN8 / MDOAG-09HN8 оснащен системой трехмерного распространения воздуха 3D Air Flow. Жалюзи могут регулироваться вертикально или горизонтально, что позволит достичь наиболее комфортного направления. Все настройки производятся при помощи комплектного пульта.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129764
Описание
Особенности и преимущества:
Настенные кондиционеры INFINI представлены компанией Mdv и работают по принципу постоянной производительности On/Off. Устройства сочетают наиболее оптимальный и доступный набор функций, необходимых для комфортной эксплуатации в бытовых условиях. Доступна опциональная установка модуля удаленной связи.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.64 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.78 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 2.78 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.77 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 41 дБ |
| Хладагент | R32 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 729 x 292 x 200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 720 x 495 x 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес наружного блока | 24.7 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |











Отзывы