Надежный кондиционер для вашего дома — это сплит-система, которая обеспечивает комфорт и уют в помещении. Инверторный кондиционер Oasis O-12I — это мощная настенная техника, созданная для эффективного охлаждения и обогрева комнатных пространств до 35 кв.м. Благодаря инверторной технологии, сплит-система обеспечивает плавное регулирование температуры, что способствует экономии электроэнергии и увеличению срока службы устройства.
Бренд: OASIS
Описание
- Внутренний блок - Внешний блок с компрессором GMCC - Воздушны фильтр - Пульт ДУ - 2 батарейки АА - Креплений настенное для пульта - Комплект штуцеров - Пластиковые переходники - Уплотнительная резинка - Полный комплект установки (шурупы, дюбели) - Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 36 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.515 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.661 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 3.661 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.011 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 51 дБ |
| Хладагент | R32 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 818×270×217 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660×482×240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Гарантия | 4 год(а), лет |
Отзывы