Сплит-система кондиционер настенный Oasis Серия O O-18 Pro белый 18 BTU на 50 м², энергоэффективный, для дома, квартиры, офиса
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 151349
Бренд: OASIS
Описание
Сплит-системы считаются современным и эффективным решением для создания уютного микроклимата в доме. Режим SUPER ускоряет нагрев или охлаждение помещения. Устройство имеет низкий уровень шума, благодаря чему не отвлекает внимание своей работой. Режим SLEEP обеспечивает комфорт и крепкий сон за счёт минимальной скорости вентилятора и автоматической программы работы. Функция 3D потока воздуха помогает достичь необходимой температуры в разных частях помещения. Это возможно благодаря трём электродвигателям-жалюзи, которые отклоняют поток воздуха в трёх направлениях.
Особенности и преимущества Oasis O-18 Pro:Внутренний блок, внешний блок, пульт, инструкция
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 55 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 5.507 кВт |
| Мощность (обогрев) | 5.712 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 5.712 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 18 BTU |
| Производительность (нагрев) | 18 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.664 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.527 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Хладагент | R32 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 890 х 220 x 300 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 780 х 260 x 540 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |


Отзывы