Сплит-система CENTEK CT-65B09 с четырьмя режимами работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Не желтеющий пластик ABS будет долгое время оставаться белоснежным.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 078129
Бренд: Centek
Описание
Наши инженеры смогли спроектировать кондиционеры так, чтобы совместить максимальный уровень производительности сплит-систем с его тихой работой, которая бы не смогла причинять дискомфорт при использовании. Выбирая кондиционеры Centek CT-65B09, вы можете быть уверены в качестве и надежности всех комплектующих использованных при сборке нашей продукции.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.9 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.8 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | турбо-режим, авторестарт |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 50 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | компрессор GMCC (TOSHIBA), противогрибковая функция, авторазморозка, самоочистка, функция защиты от утечки фреона, функция iFeel |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690x283x199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 665x420x280 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |










Отзывы