Сплит-система CENTEK CT-65E12 с четырьмя режимами работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Не желтеющий пластик ABS будет долгое время оставаться белоснежным.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 082083
Бренд: Centek
Описание
Наши инженеры смогли спроектировать кондиционеры так, чтобы совместить максимальный уровень производительности сплит-систем с его тихой работой, которая бы не смогла причинять дискомфорт при использовании. Выбирая кондиционеры Centek CT-65E12, вы можете быть уверены в качестве и надежности всех комплектующих использованных при сборке нашей продукции.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.55 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.65 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.01 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | авторестарт, турбо-режим |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 52 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | компрессор GMCC (TOSHIBA), авторазморозка, самоочистка, противогрибковая функция, функция защиты от утечки фреона, функция iFeel |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 750x285x200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660x500x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |









Отзывы