Сплит-система Centek CT-65B07 способна проявить свою эффективность при обслуживании помещений, площадь которых может достигать 20 м². Основные режимы работы – автоматический режим, обдув, обогрев, осушение и охлаждение. Можно использовать турборежим. Мощность при охлаждении равна 2100 Вт. Соответствующий показатель при обогреве – 2200 Вт. Потребляемая мощность сплит-системы при использовании этих режимов равна 650 и 610 Вт соответственно. Есть возможность использования таймера.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088269
Описание
Сплит-система Centek CT-65B07 характеризуется воздушным потоком внутреннего блока, составляющим 7 м³/мин. Функционирование устройства в режиме обогрева возможно при температуре наружного воздуха от -7 до 43 °C. Имеется противообледенительная система.
Сплит-система соответствует степени защиты IPX4. Внутренний блок отличается малошумностью. Уровень шума, производимого внутренним блоком, не превышает 24 дБ. Максимальный уровень шума внешнего блока равен 48 дБ. Габаритные размеры внутреннего блока – 690x199x283 мм. Габариты внешнего блока – 663x421x254 мм. Цвет внутреннего и внешнего блоков – белый.
ОХЛАЖДЕНИЕ
Производительность БТЕ/Вт 9000/2650
Ном. мощность ВТ 825
Ном. ток А 3.58
ОБОГРЕВ
Производительность БТЕ/Вт 9000/2700
Ном. мощность ВТ 748
Ном. ток А 3.25
ОБЩЕЕ
Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50
Макс. вход. мощность Вт 1600
Циркуляция воздуха (м3/ч) 450
Компрессор GMCC
Хладагент R410A
Гарантия 3 года
Класс энергоэффективности A
ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 24
Габариты (ШxГxВ) мм 690*199*283
Вес нетто кг 8.5
НАРУЖНЫЙ БЛОК
Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 50
Габариты (ШxГxВ) мм 663*254*421
Вес нетто кг 21
Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 2.5 м.
Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 6,35 / 9,52
Допустимая длинна трассы 20 м.
Максимальный перепад по высоте 8 м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИИ
Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4
Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I
Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC 18~43/-7~24
Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция ✓
Авторестарт ✓
Противогрибковая функция ✓
Авторазморозка ✓
Самоочистка ✓
Функция защиты от утечки фреона ✓
Турбо режим ✓
Функция iFeel ✓
Самодиагностика ✓
Auto Restart ✓
Defrost ✓
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 20 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2650 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2700 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 825 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 748 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | таймер, класс гидроизоляции IPX4, самоочистка, турборежим, функция I Feel, функция Swing |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 50 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Особенности | Функция защиты от утечки фреона |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690*199*283 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 663*254*421 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |







Отзывы