Во время жаркого лета, новый кондиционер Samsung охладит Ваше помещение в кратчайшие сроки, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Кроме того, даже в суровую погоду, кондиционер Samsung обеспечит идеальную атмосферу в течение всего дня.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 046445
Описание
Управление:
Общая информация:
Режимы работы:
Габариты:
Гарантированный диапазон наружных температур
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 21 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.1 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 7000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.635 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.61 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Режим "авторестарт"; Регулирование направления воздушного потока; Ночной режим; Таймер включения; |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 32 дБ |
| Хладагент | R 410A |
| Производительность | 0.7 л/мин |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -5 °С |
| Особенности | Автоматический режим |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 728x255x190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660x470x240 мм |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Гарантия | 1 год(а), лет |





Отзывы