Описание
Стиральная машина CENTEK СТ-1903 компактных размеров и оснащена современными функциями, для быстрой и комфортной стирки. В стиральной машине предусмотрены функции: «Быстрая стирка» (15/30/45 минут), «СЛИВ» (дополнительная функция для слива воды если процесс стирки был остановлен, и в барабане осталась вода, например, аварийное отключение электроэнергии), «Блокировка от детей». Объем камеры до 7 кг белья за один цикл стирки. Модели присвоен класс энергопотребления А++. Скорость отжима CENTEK CT-1903 1200 ОБ/мин. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 40 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 595 х 850 х 400 мм |
| Дополнительные режимы и функции | Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 45 л |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 7 кг |
| Потребляемая мощность при стирке | 690 Вт |
| Особенности | Увеличенный объем камеры |
| Вес | 55 кг |
Отзывы