Описание
Стиральная машина CENTEK Inverter CT-1922 – оснащена цифровым дисплеем и сенсорным управлением, что позволяет быстро определиться с выбором необходимой программы. Инверторный двигатель обеспечивает бесшумную работу и высокую энергоэффективность А+++ (за 1 цикл машина потребляет 0.95 кВт*ч). Автоматическая балансировка белья позволяет правильно распределять белье внутри барабана. Увеличенный объем камеры который рассчитан на 7 кг стирки, диаметр дверцы 480 мм, для более комфортной загрузки и разгрузки белья. Антибактериальная манжета люка предотвращает появление плесени и неприятных запахов. Помимо основных функций, машина оснащена функцией SMART – стирка в одно касание, данный режим оптимален для стирки белья из хлопка, льна, синтетических или смешанных тканей, после повседневной носки. Инверторная стиральная машина CENTEK – новый взгляд на привычный уход за вещами!
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 84 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 847 х 440 мм |
| Программы | Быстрая стирка, Ночная стирка, Стирка нижнего белья, Стирка пуховых вещей, Полоскание + отжим, Отжим, Стирка смешанных тканей, Стирка детской одежды, Стирка деликатных тканей, Стирка изделий из хлопка, Стирка изделий из шерсти, Цветное белье, Настраиваем |
| Дополнительные режимы и функции | Smart, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 480 мм |
| Расход воды за стирку | 65 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 7 кг |
| Вес | 50 кг |
Отзывы