Ст. машина CENTEK CT-1949 (бежевая)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 126350
Бренд: Centek
Описание
Стиральная машинка CENTEK СТ-1949 с сушкой. Имеется сенсорное управление и информативный цветной LED-дисплей. Инверторный двигатель обеспечивает бесшумную работу и высокую энергоэффективность А+++. Подсветка барабана. Гарантия 3 года.
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 48.7 см |
| Габариты (высота) | 84.7 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 847 x 487 мм |
| Дополнительные режимы и функции | Smart, Автоматическая балансировка белья, Без звука, Блокировка от детей, Догрузка белья, Мое время, Очистка барабана |
| Индикация | цветной дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 520 мм |
| Объем барабана | 64 л |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | есть |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 6 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 10 кг |
| Потребляемая мощность при стирке | 2000 Вт |
| Особенности | Инверторная система, Обработка озоном, Подсветка барабана, Увеличенный объем камеры, Электронный регулятор устойчивости |
| Вес | 60 кг |









Отзывы