Описание
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 595 х 850 х 444 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 656 x 890 x 524 мм |
| Программы | Освежить, Синтетика, Деликатная, Шерсть, Детские вещи, Ежедневная стирка, Джинсы, Спорт, Отжим, Самоочистка, Пуховое одеяло, Гигиена, Хлопок+, Смешанная, Быстрая 15 мин. |
| Дополнительные режимы и функции | Дозагрузка белья во время работы, Функция памяти, Дополнительное полоскание. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 52 мм |
| Объем барабана | 45 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Особенности | Номинальное напряжение/Частота тока 220-240 В / 50 Гц, Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления 1900 Вт, Энергопотребление (кВтч/г) 111, Потребление воды (Л/г) 7800. |
| Вес | 62 кг |
Отзывы