Описание
Стиральная машина Kraft Technology TCH-UME6502W с вертикальной загрузкой до 6,5 кг оснащена цифровым дисплеем.
Функциональность стиральной машины достигается за счет большого количества программ, среди которых «Ручная стирка», «Детская одежда», «Джинсы», «Шерсть», «Спортивная одежда», «Супербыстрая стирка». Функции отсрочки запуска, ускоренной стирки, дополнительного полоскания и добавления белья во время стирки делают пользование стиральной машиной еще комфортнее. Стиральная машина Kraft TCH-UMD7201W оснащена электронной функцией памяти.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Габариты (ширина) | 40 см |
| Габариты (глубина) | 61 см |
| Габариты (высота) | 87 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 400 х 875 х 610 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 490 х 895 х 690 мм |
| Дополнительные режимы и функции | отсрочка запуска, ускоренная стирка, дополнительное полоскание и добавление белья во время стирки. |
| Индикация | да |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 46 л |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Отсрочка запуска | 9 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 1 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Вес | 56 кг |
| Пауза в работе для дозагрузки белья | от 3 до 9 ч |
| Размер загрузочного отверстия | 220x240 мм |
Отзывы