Ст. машина LERAN WM 607SD белый (6 кг, диспл)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 126276
Бренд: LERAN
Описание
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 45 см |
| Габариты (высота) | 84 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 7 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 593 х 840 х 450 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 647 x 875 x 498 мм |
| Программы | синтетика, деликатная стирка, быстрая стирка, интенсивная стирка, хлопок эко, смешанная стирка, хлопок |
| Дополнительные режимы и функции | очистка барабана, отжим, полоскание и отжим, слив |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | есть |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Вес | 53 кг |














Отзывы