Описание

Функция пара Steam

6 движений заботы

Инверторный мотор с системой прямого привода

Система смарт диагностики (Smart Diagnosis)

10 лет гарантии
Стиральная машина с функцией сушки экономит пространство, не нужно использовать специальные устройства для сушки белья, занимающие много места.
Новая технология Steam специально разработана для трех циклов «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок + Пар» с заботой о нежной и чувствительной коже.
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
Технология «6 движений заботы» – это базовое вращение барабана в сочетании с 5 дополнительными алгоритмами – «Реверсивное вращение», «Насыщение», «Кручение», Разглаживание»,«Покачивание». Благодаря этой технологии барабан стиральной машины обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 8 |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 850 x 440 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 645 x 865 x 530 мм |
| Программы | Гипоаллергенная, Одежда малыша, Хлопок, Повседневная, Интенсивная, Быcтpо 30, Пoлocк.+Отжим, Шерсть. |
| Дополнительные режимы и функции | Предварительная стирка, Таймер отсрочки, Защита от детей, Полоскание + Отжим, Очистка барабана, Звуковой сигнал вкл/выкл. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | есть |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Особенности | контроль дисбаланса, контроль пенообразования, мобильная диагностика, |
| Вес | 60 кг |
Отзывы