Ст. машина SMILE SWM7W1200 белый/серебро 7кг (пар, инвертор)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 127725
Бренд: Smile
Описание
Стиральная машина Smile SWM7W1200 представляет собой надежное и высококачественное устройство, которое обеспечит эффективную и бережную стирку вашего белья.
С емкостью 7 кг, SWM7W1200 позволяет стирать большое количество белья за один цикл, что экономит ваше время и энергию. Благодаря просторному барабану, загрузка и выгрузка белья происходит легко и удобно.
Машина предлагает различные программы стирки, которые позволяют выбрать наиболее подходящий режим для разных типов тканей и степени загрязнения.
Стиральная машина SWM7W1200 обладает современным и стильным дизайном, который хорошо впишется в любой интерьер. Удобный интерфейс управления делает эксплуатацию машины простой и удобной даже для новичков.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 45 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 850 х 450 мм |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 42 л |
| Отсрочка запуска | 19 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 7 кг |
| Вес | 59 кг |









Отзывы