Тепловентилятор Oasis SB-20 – компактный отопительный прибор, который обеспечивает высокую эффективность обогрева помещения площадью до 20 м² и отличается простотой в использовании. На выбор предусмотрено три режима работы: обогрев на высокой мощности, обогрев на пониженной мощности и вентиляция без нагрева. Встроенный термостат поддерживает температуру на заданном уровне в автоматическом режиме.
Бренд: OASIS
Описание
Управление режимами и температурой выполняется при помощи поворотных переключателей. На основании корпуса расположены устойчивые опоры. Из других особенностей Oasis SB-20 отмечаются низкий уровень шума и технология защиты от перегрева.
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | спираль |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 120х250х250 мм |
| Особенности | Низкий уровень шума |
Отзывы