Описание
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 51 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 595 х 850 х 510 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 657 х 885 х 565 мм |
| Программы | Хлопок,Синтетика,Деликатная стирка,Детская одежда,Быстрая 15',Быстрая 42',Очистка барабана,Полоскание+отжим,Отжим,Шерсть,Постельное белье,Спортивная одежда. |
| Дополнительные режимы и функции | Предварительная стирка,Отсрочка старта,Замачивание,Полоскание+,Интенсивная стирка,Загрязненные вещи,Очистка барабана,Только отжим,Без отжима,Замок от детей. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 520 мм |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Отсрочка запуска | 19 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Вес | 58 кг |
Отзывы