Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН 1000/1-Ц предназначен для защиты от перепадов напряжения бытовых электроприборов с суммарной мощностью до 1 кВт. Предусмотрены входной и выходной фильтры частотных помех - можно подключать высокоточные и чувствительные к качеству питания устройства. Автоматическое отключение нагрузки при превышении поддерживаемого напряжение происходит всего за 0.35 секунды.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 023497
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220 В |
| Погрешность выходного напряжения, ± | 8 % |
| Максимальное время регулирования | 7 мс |
| Рабочая частота | 50, 60 Гц |
| Номинальная мощность при Uвх≥190 В | 1 кВт |
| КПД, при нагрузке 80% не менее | 97 |
| Искажение синусоиды | нет |
| Тип охлаждения | естественное |
| Рабочая температура окружающей среды, max | 45 °C |
| Относительная влажность воздуха, не более | 80 % |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В | 140x170x237 мм |
| Вес нетто | 3.53 кг |


Отзывы