CENTEK INVERTER СТ-1925 позволит полностью решить проблему с большим объемом вещей за короткое время, вместимость данной стиральной машины 12 кг.
Бренд: Centek
Описание
Благодаря инверторному двигателю СТ-1925 относится к классу экономичности А+++, при стирке уровень шума не превышает 57 Дб, а при отжиме 79 Дб. У данной стиральной машины предусмотрен комплекс функций, направленных на поддержание гигиены внутри барабана и уничтожение болезнетворных бактерий. Система автоматически активируется при каждом цикле стирки. Помимо основных функций, машина оснащена: функцией «Дозагрузка белья», отсрочкой старта, функцией «Блокировка от детей», функция «Тщательная стирка». Высокая скорость отжима 1400 Об/мин позволяет получить практически сухое белье в конце стирки.
Макс. загрузка - 12 кг
Макс. скорость отжима - 1400 об/мин
Объем барабана - 76 л
Класс - А+++
Мощность - 2000 Вт
Кол-во режимов - 15
Режимы - HYGIENE PRO SYSTEM, Без звука, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана
Управление - Сенсорное
Вес нетто - 73 кг
Уровень шума - 57/79 дБ (стирка/отжим)
Особенности - LED-дисплей, Инверторная система
Габариты - 595 х 595 х 850 мм
Класс защиты - IPx4
Класс электробезопасности - I
Класс эффективности отжима - B
Потребление воды за цикл - 57 л
Энергопотребление за цикл - 0,628 кВт/ч
Необходимое давление в водопроводе - 0,05 – 1 МПа
Функция "Сушка" - Нет
Функция "Пар" - Нет
Гарантия - 3 года
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 59.5 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программы | Хлопок Синтетика Смешанные ткани Джинсы Эко 20 градусов Экспресс 15 мин Быстрая 45 мин Интенсивная Спортивная одежда Шерсть Детская одежда Объемные вещи Полоскание + отжим Отжим |
| Дополнительные режимы и функции | HYGIENE PRO SYSTEM, Без звука, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 76 л |
| Расход воды за стирку | 57 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Вес | 73 кг |
Отзывы