Стиральная машина Indesit IWSD 51051 CIS благодаря компактным размерам с легкостью разместится даже в небольшом помещении. Барабан объемом 5 кг позволяет загружать большое количество одежды или постельных принадлежностей. Управление машиной происходит посредством кнопок и поворотных переключателей, информация о циклах стирки выводится на электронный дисплей. Пользователю доступны как ручной ввод параметров (температуры, скорости отжима),так и выбор из 13 предустановленных программ стирки. Функция отсрочки старта позволяет начать работу прибора в удобное пользователю время. Для спортивной одежды и обуви в данной модели предусмотрен специальный режим. При использовании функции Eco Time экономится до 30% времени, что приводит к уменьшению потребления воды и электричества.
Бренд: Indesit
Описание
Узкая стиральная машина Indesit IWSD 51051 CIS из серии Eco Time хорошо подходит для небольших квартир и обеспечивает высокое качество стирки.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
В этой модели реализована несложная механическо-электронная система управления. Владелец легко может выбрать нужную программу или задать параметры при помощи удобных переключателей и кнопок, а информация выводится на цифровой дисплей.
ФУНКЦИЯ Eco Time
Функцией Eco Time можно воспользоваться для стирки до 3 кг белья. Она позволяет ускорить стирку на 30 %, а также снизить расходы воды и электроэнергии на 40 % относительно расхода, характерного для обычного цикла.
РЕЖИМЫ -СПОРТ- И -ДЖИНСЫ-
Стиральная машина оснащена рядом специальных программ, предназначенных для эффективной стирки определённых видов одежды. В частности, предусмотрены режимы для стирки спортивной одежды, а также вещей из джинсовой ткани.
ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ
Функция -Отложенный старт- с таймером, рассчитанным на срок до 24 часов, позволяет выбрать время стирки, наиболее удобное для владельца. Достаточно загрузить вещи, выбрать программу и установить время, после чего стирка начнётся автоматически.
Ширина - 59.5 см
Высота - 85 см
Глубина - 42 см
Вес - 62.5 кг
Тип загрузки - фронтальная
Загрузка белья для стирки и отжима - 5 кг
Тип управления - кнопочное, поворотный механизм
Изменение температуры стирки - есть
Диапазон температур - 30 - 90 °C
Расход воды за стирку - 44 л
Дисплей - есть
Уровень шума при стирке - 60 дБ
Количество программ стирки - 13
Программы - шелк, джинсы, быстрая, спорт, синтетика, хлопок, шерсть
Индикация - индикация цикла стирки, индикация времени, оставшегося до окончания стирки
Отсрочка запуска - есть
Максимальное время отсрочки запуска - 24 ч
Отжим, безопасность, классы
Максимальная скорость отжима - 1000 об/мин
Выбор скорости отжима - есть
Уровень шума при отжиме - 76 дБ
Защита от скачков напряжения - есть
Защита от протечек - есть
Автобаланс - есть
Класс стирки - A
Класс отжима - C
Класс энергопотребления - A
Прочие режимы и функции - удаление пятен, отжим, полоскание, EcoTime, старт/пауза
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 42 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программы | шелк, джинсы, быстрая, спорт, синтетика, хлопок, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | удаление пятен, отжим, полоскание, EcoTime, старт/пауза |
| Индикация | индикация цикла стирки, индикация времени, оставшегося до окончания стирки |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | C |
| Класс отжима | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | нет |
| Диаметр загрузочного люка | 30 мм |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | нет |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Особенности | Минипрограмма 15 мин |
| Вес | 62.5 кг |
Отзывы