Стиральные машины Indesit IWSС 6105 это сочетание разнообразных режимов работы, необычные дизайнерские решения и экологичность. Каждый тип изделий нуждается в собственном режиме стирки, поэтому разработчики компании снабдили стиральные машины интеллектуальной системой управления. Предустановленные программы дополнены возможностью тонкой настройки, которая позволяет решить индивидуальные задачи.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 036764
Бренд: Indesit
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Water Balance Plus
Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!
Детские вещи
Программа Детские вещи разработана специально для эффективной стирки детских вещей. Программа отлично справляется с засохшими пятнами, удаляя аллергены с детских вещей.
Спортивная обувь
Часто занимаетесь спортом или предпочитаете спортивный стиль? Тогда специальный цикл "Спортивная обувь" создан специально для Вас. Теперь Вы можете стирать любимые кроссовки, стиральная машина деликатно позаботится о них!
Хлопок 60°
Программа Хлопок 60° обеспечивает превосходные результаты стирки для изделий из хлопка при 60 ° и всего за 59 минут.
Хлопок 40°
Программа Хлопок 40° специально разработана, чтобы обеспечить дополнительную заботу о Ваших хлопковых изделиях, при этом эффективно удаляя пятна при 40°, всего за 45 минут.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 41.4 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | есть |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | нет |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Вес | 54.2 кг |



Отзывы