Стиральная машина Indesit IWUC 4105 (CIS) из линейки EcoTime – идеальное решение для тех, кому приходится часто стирать белье.
Бренд: Indesit
Описание
Максимальная загрузка в 4 кг и скорость отжима в 1000 оборотов в минуту прекрасно подходит для ежедневного использования бытовой техники. 16 программ стирки, функция выбора температуры и блокировки от детей обеспечат бережное очищение ткани и безопасное использование узкой стиралки Indesit IWUC 4105 (CIS). Контролировать процесс стирки поможет индикация этапов и времени до окончания программы.
Максимальная загрузка для стирки (кг) - 4
Максимальная скорость отжима, об./мин. - 1000
Дисплей - LED
Отсрочка запуска - да
Индикация времени до окончания программы - да
Индикация этапов программы - да
Тип мотора - Коллекторный
Функция выбор температуры - да
Блокировка от детей - да
EcoTime - да
Функция Пятна - да
Количество программ - 16
Хлопок - да
Синтетика - да
Шерсть - да
Шелк\занавески - да
Джинсы - да
Цветное - да
Экcпрecc 15’ - да
Программа "Спорт" - да
Спортивные программы - да
Спорт - да
Спорт интенсив - да
Спортивная обувь - да
Класс энергопотребления - A
Класс стирки - A
Класс отжима - D
Уровень шума при стирке, дБ - 59
Уровень шума при отжиме, дБ - 79
Вес брутто, кг - 50.5
Вес нетто, кг - 49.5
Высота, см - 85.0
Ширина, см - 59.5
Глубина, см - 32.3
Высота в упаковке, см - 88.8
Ширина в упаковке, см - 64.5
Глубина в упаковке, см - 38.3
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 32.3 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программы | бережная/хлопок 40°C, джинсы, отжим, полоскание, синтетика 40°С, синтетика 60°C, слив, спорт, спортивная обувь, спорт интенсив, хлопок 60°C, хлопок 90°C, хлопок интенсивная 90°C, шелк, шерсть, экспресс стирка 15' |
| Дополнительные режимы и функции | EcoTime, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, дополнительное полоскание, отсрочка старта, пятна, старт/пауза |
| Индикация | Индикация времени до окончания программы, Индикация этапов программы |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 39 кг |
| Особенности | контроль пенообразования, регулируемые ножки |
| Вес | 49.5 кг |
Отзывы