Эта тарелка станет настоящим украшением праздничного стола. Она идеально подойдет для подачи пасхальных яиц и кулича. Установленное на ножку и расписанное яркой цветочной росписью, - блюдо выглядит очень нарядно и торжественно.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 035056
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Тарелка
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Идея подарка - Для него, Для нее, Пасха
Коллекция - Православие
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Сувениры
Длина (см) - 21.6
Ширина (см) - 21.6
Высота (см) - 7.4
Характеристики
| Высота | 7.4 см |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 21.6 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | тарелка |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы