Ультразвуковой увлажнитель воздуха Centek представляет собой прибор для поддержания комфортной влажности в помещениях различного назначения. Пластиковый корпус имеет прозрачный резервуар объемом 4,5 литра.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 120754
Бренд: Centek
Описание
Увлажнитель воздуха Centek СТ-5103 создает и поддерживает благоприятный микроклимат в помещении благодаря подаче мелкодисперсного пара. Вода поступает на ультразвуковую мембрану и превращается в частички холодного увлажненного пара. Прозрачный резервуар объемом 4.5 л обеспечивает до 16 часов непрерывного увлажнения воздуха при полном заполнении.
Сенсорная панель с дисплеем позволяет регулировать интенсивность распыления и направление потока. Благодаря встроенному гигростату заданный уровень влажности поддерживается в автоматическом режиме. Таймер помогает запрограммировать время работы. Крышка в верхней части позволяет доливать воду при необходимости. Технология защиты от включения без воды повышает безопасность в использовании Centek СТ-5103.
Мощность - 25 Вт
Объем - 4.5 л
Расход воды - 300 мл/ч
Площадь - 35 м2
Кол-во часов работы - 16 ч
Уровень шума - 38 дБ
Управление - Сенсорное
Тип - Ультразвуковой
Ароматизация воздуха - Есть
Гигростат - Есть
Пульт ДУ - Есть
Верхний залив воды - Есть
Таймер - Есть
Режимы - Ночной, Стерилизация
Особенности - LCD-дисплей, Защита от включения без воды
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/час |
| Рекомендуемая площадь помещения, до | 35 м² |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Ёмкость для воды | 4.5 л |
| Регулировка уровня влажности | есть |
| Автоотключение при низком уровне воды | есть |
| Поддержание влажности | автоматическое |
| Функция «теплый пар» | нет |
| Таймер | есть |
| Пастеризация воды | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Дисплей | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 240х320 мм |
| Вес нетто | 1.85 кг |
| Особенности | Ночной, Стерилизация |









Отзывы