Описание
Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG-20 – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Характеристики
| Тип | газовая тепловая пушка |
| Максимальная тепловая мощность | 17000 Вт |
| Производительность вентилятора | 270 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 170 м² |
| Тип нагревательного элемента | газовая горелка |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Вид топлива | сжиженный газ |
| Расход топлива | 1.37 л/час |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 0.18 A |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 5.4 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 190x445x290 мм |
| Особенности | уровень КПД близкий к 100%, камера сгорания из оцинкованной стали, армированный газовый шланг 2м с редуктором давления в комплекте, гарантия - 2 года |
Отзывы