Профессиональные тепловые пушки серии MASTER для общего обогрева помещений.
Бренд: Ballu
Описание
Применение
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества
Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева;
Функция ручного перезапуска защитного термостата для безопасной эксплуатации пушек без присмотра;
Высокоточный капиллярный терморегулятор 0…40°С;
Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов (модели от 9 кВт);
Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки;
Коммутационный люк для быстрого электрического подключения (для моделей от 24 кВт).
Особенности Ballu BHP-M-15
- Удобство транспортировки
Удобная ручка упрощает транспортировку электрической тепловой пушки Ballu BHP-M-15.
- Надежность
Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки обеспечивают высокую прочность, надежность и долговечность.
Напряжение - 400 В
Потребляемая мощность вентилятора - 100 Вт
Max площадь обогрева - 150 м²
Мощность при обогреве - 15 кВт
Расход воздуха - 1700 м³/ч
Нагревательный элемент - ТЭН
Термостат - есть
Установка температур терморегулятором - есть
Температура эксплуатации - от 0 до +40 °С
Степень защиты - IP44
Класс электробезопасности - I
Габариты без упаковки - 435x560x415 мм
Вес нетто - 16 кг
Форма - квадратная
Max ток - 22.7 А
Преимущества Ballu BHP-M-15
Применяется для теплоснабжения строящихся объектов, производственных цехов, ангаров, складов, мастерских, гаражей и павильоны;
Пушка имеет две ступени мощности;
Предусмотрен режим вентиляции без нагрева;
Функция ручного перезапуска защитного термостата для безопасной эксплуатации пушки без присмотра;
Задержка выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов;
Высокоточный капиллярный терморегулятор от 0 до 40°С.
Гарантия производителя зависит от типа климатического оборудования
Комплектация
Тепловентилятор (1 шт.)
Руководство по эксплуатации (1 шт.)
Гарантийный талон (1 шт.)
Упаковка (1 шт.)
Характеристики
| Тип | тепловая пушка |
| Цвет | желтый |
| Максимальная эл. мощность | 15000 Вт |
| Режимы мощности | 7,50 кВт,15,00 кВт |
| Производительность вентилятора | 1700 м3/час |
| Напряжение | 400 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 150 м² |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Время работы | 24 ч |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 22.7 A |
| Класс защиты | IP20 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 16 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 435x560x415 мм |
Отзывы