тепловая пушка, макс. мощность 3000Вт, защита от перегрева
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 072126
Бренд: PRORAB
Описание
Тепловентилятор Prorab EH 3.1 PTC предназначен для обогрева помещений. В качестве нагревательного элемента выступает керамика, что делает КПД аппарата очень высоким, отсутствует сухость воздуха и способность не сжигать кислород в помещении. Оснащен термостатом для регулировки силы обогрева. Два режима работы.
Характеристики
| Тип | тепловая пушка |
| Максимальная эл. мощность | 3000 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Производительность вентилятора | 258 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 35 м² |
| Тип нагревательного элемента | металлокерамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 4.3 кг |



Отзывы