Морозильный ларь Centek СТ-1786 объемом 142 литра – отличное решение для долговременного хранения продуктов. Возможность работы в режиме холодильника. Универсальность и практичность позволяют использовать лари не только в бытовых условиях, но и для хранения продуктов в коммерческих целях. В комплект входят 2 корзины для хранения продуктов и скребок для льда.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 116335
Бренд: Centek
Описание
Объем - 142 л
Габариты - 632 х 550 х 850 мм
Мощность - 130 Вт
Класс - A+
Цвет - Белый
t° морозильной камеры - -12 °С – (-28 °С)
t° в режиме холодильника - 0 °С – (-10 °С)
Корзина для хранения продуктов - 2 шт
Уровень шума - 41 дБ
Управление - Механическое
Гарантия - 3 года
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N, SN, ST, T
Потребление электроэнергии - 0.624 кВт/24 ч
Вес нетто - 25 кг
Ширина - 63,2 см
Глубина - 55 см
Высота - 85 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 142 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 63.2 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 25 кг |




Отзывы