Тепловентилятор Engy EN-509 black 020300 служит для быстрого нагрева помещения. Максимальная мощность устройства 2000 Вт. Корпус прибора оснащен удобной ручкой для перемещения. Классический дизайн отлично подойдет под любой интерьер.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 113300
Описание
Преимущества Engy EN-509 black
- Классический компактный дизайн.
- Спиральный нагревательный элемент.
- Тепловентилятор Engy EN-509 black 020300 обеспечивает быстрый обогрев.
- 2 режима мощности (1 000/2 000 Вт).
- Регулируемый термостат.
- Режим холодного обдува.
- Защита от перегрева.
- Световой индикатор работы.
- Ручка для удобства переноски.
- Уровень шума 45 дБ.
Нагревательный элемент - электрическая спираль
Max мощность, Вт - 2000
Количество режимов нагрева - 2
Управление - механическое
Габариты без упаковки, мм - 270х215х135
Вес нетто, кг - 1,06
Вид крепления - напольная/настольная
Напряжение, В - 220
Защита от перегрева - да
Серия - Black
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | черный |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.06 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 270х215х135 мм |



Отзывы