Газовая варочная панель. Поверхность из закаленного стекла. 4 газовые конфорки. Переключатели поворотные. Электроподжиг. Газ-контроль конфорок. Независимая установка.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая варочная поверхность Gefest СВН 2230 К16 состоит из поверхности для готовки из закаленного стекла черного цвета с красными декоративными элементами и 4 конфорок разных размеров. Одна из горелок имеет большую мощность, 2 – стандартную и 1 – малую. Мощность горелок варьируется от 1 до 3 кВт. Решетка для установки посуды выполнена из чугуна, поэтому не боится тяжелых кастрюль и открытого огня. Все горелки оснащены опцией газ-контроля, поэтому уровень использования представленной варочной поверхности в разы выше, чем у других моделей. Поворотные переключатели для управления панелью располагаются сбоку от конфорок. Электроподжиг встроен в поворотную ручку каждого переключателя, а это значит, что вам не придется каждый раз искать зажигалку или спички, чтобы включить газ.
Gefest СВН 2230 К16 обладает полезной опцией, которую несомненно оценят хозяйки – это фиксированное положение конфорки «Малое пламя». Это позволяет готовить на умеренном газу варенье, холодец или другие блюда, требующие малого огня. Модель весит 13.5 килограмма и обладает размерами 10x60x52.5 см.
Характеристики
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный, красный |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55.4x48.6 см |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный газ |
| Давление газа | 2000 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 13.5 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение «малое пламя», оригинальный дизайн |
Отзывы