Встраиваемая варочная панель – обязательный для современной кухни прибор, без которого невозможно представить комфортный быт. Это эргономичное, компактное и актуальное решение для современной кухни, которое позволит организовать полезное пространство максимально эффективно. Преимущество газовых варочных панелей состоит в существенной экономии и простоте эксплуатации, кроме того газовые горелки очень быстро нагреваются, создавая равномерный прогрев продуктов. Варочная панель ОАЗИС P-GR (F) оснащена системой автоподжига и «Газ-контроля» для безопасного и комфортного использования в течение всего срока эксплуатации прибора. Линейка газовых варочных панелей представлена стеклянными и металлическими моделями, которые подойдут под дизайн любой кухни.
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Европейское качество;
Система "Газ-контроль";
Элетроподжиг;
Чугунная решетка;
Надёжная система безопасности;
Эксклюзивный дизайн;
Возможность перевода на сжиженный газ;
Простой монтаж;
Гарантия 3 года
Характеристики
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9.7 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56x49 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 2.9 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.6 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.6 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | есть |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 14.33 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | эксклюзивный дизайн, надёжная система безопасности |
Отзывы