Электрическая встраиваемая варочная панель – современный бытовой прибор, помогающий без труда приготовить множество блюд.
Бренд: OASIS
Описание
Электрическая варочная панель «making Oasis everywhere» оснащена сенсорным управлением с настраиваемым таймером, что позволяет комфортно и легко работать с прибором. Прочный стеклокерамический материал и надёжная система безопасности с самодиагностикой дают возможность пользоваться варочной панелью на протяжении долгого срока службы.
Экономное энергопотребление
Сенсорное управление
Система безопасности с самодиагностикой
Современный дизайн
Настраиваемый таймер
Простой и удобный монтаж
Режим блокировки сенсора
Гарантия 3 года
Модель - P-IBDF
Параметры электросети, В/Гц - 220-240/50
Материал - Стеклокерамика
Цвет - Черный
Тип управления - Сенсорный Touch Slider
Мощность, Вт - 3500
Длина кабеля питания, см - 100
Мощность конфорок, Вт - 1500/2100/3000
Количество конфорок - 2
Степень защиты - I
Блокировка сенсора +
Таймер +
Габаритные размеры, см - 52×29×6
Размеры выреза в столешнице, см - 49×27
Вес, кг - 4,4
Характеристики
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 6 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3.5 кВт |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Настраиваемый |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 4.4 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | Мощность конфорок, Вт - 1500/2100/3000 |
Отзывы