Электрическая встраиваемая варочная панель – современный бытовой прибор, помогающий без труда приготовить множество блюд. Электрическая варочная панель «making Oasis everywhere» имеет 4 энергоэффективные конфорки и оснащена сенсорным управлением с настраиваемым таймером, что позволяет комфортно и легко работать с прибором. Прочный стеклокерамический материал и надёжная система безопасности с самодиагностикой дают возможность пользоваться варочной панелью на протяжении долгого срока службы.
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56x49 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 6 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность электроконфорок стола, передняя левая | 1.8 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, передняя правая | 1.2 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя левая | 1.2 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя правая | 1.8 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 8.2 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | простой и удобный монтаж, настраиваемый таймер, система безопасности с самодиагностикой |
Отзывы