Приятным открытием при покупки данной модели станет ночная подсветка и довольно длинный сетевой шнур 1.8 м. Идеальный вариант для охлаждения комнаты в жаркие летние дни. Также удобной функцией является работа в фиксированном положении и с поворотом на 90 градусов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 070496
Бренд: Centek
Описание
На Вентилятор Centek CT-5004 установлена защитная решетка. Это позволит защитить ваших детей от травм, а вентилятор — от попадания посторонних предметов внутрь.
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | Черный, Серый |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Диаметр лопастей | 430 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Угол наклона | 30 ° |
| Рабочий механизм | осевой |
| Регулировка скорости | есть |
| Функция поворота | есть |
| Мощность | 45 Вт |
| Угол поворота | 90 ° |
| Регулировка высоты | есть |
| Таймер | нет |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительно | ночная подсветка, бесшумная работа |
| Ионизация воздуха | нет |







Отзывы