Бензиновая виброплита прямого хода используются в качестве миниатюрного катка. Надежный четырехтактный двигатель известного китайского концерна LONCIN и прочная стальная рама позволяет использовать виброплиту в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сбалансированная частота и амплитуда вибратора, эргономичные рукоятки – уменьшают нагрузку на руки оператора и облегчают условия работы. Бак для воды в стандартной комплектации. Используемый тип топлива - бензин АИ-92.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 077329
Бренд: PATRIOT
Описание
Особенности
Характеристики
| Мощность двигателя | 6.5 л.с |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Скорость перемещения, макс. | 20 м/мин. |
| Частота вибрации | 93.3 Гц |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер опорной плиты | 560x450 мм |
| Габаритные размеры | 580x470x750 мм |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Бак для воды | есть |
| Снаряженная масса | 91 кг |
| Особенности | гарантия 2 года |
| Емкость бака для воды | 13 л. |









Отзывы