Встраиваемая вытяжка ATL SYP-1002 60 см brown встраивается в шкаф над поверхностью плиты и оснащена 1 мотором производительностью до 490 м3/ч. Может работать как в режиме рециркуляции, так и в режиме отвода. Функция "Slide Stop" запоминает последнюю выбранную скорость при повторном включении вытяжки. Угольный фильтр для использования в режиме рециркуляции дополнительная опция и продается отдельно.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 106566
Описание
Цвет - Коричневый
Производительность (свободный выход), м3/ч - 490
Рекомендуемая площадь помещения, м2 - До 14
Материал корпуса - Металл
Тип управления - Кнопочное
Пульт управления - Нет
Управление рукой hand control - Нет
Количество скоростей работы - 2
Материал жироулавливающего фильтра - Металл
Режим работы - Отвод и рециркуляция
Обратный клапан - Да
Диаметр воздуховода мм - 150
Таймер автоотключения - Нет
Уровень шума, ДБ - 51
Частота тока, Гц - 50
Тип освещения - LED
Напряжение электрического тока, В - 220 - 240
Брутто, кг - 7,2
Нетто, кг - 6,1
Ширина, см - 60
Высота, см - 20
Глубина, см - 30
Размер ниши для встраивания (ШхВхГ) см - 55,5 х 15,5 х 28,3
Характеристики
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | металл |
| Производительность (отвод) | 490 м3/ч |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 2 |
| Дисплей | нет |
| Таймер автоотключения | нет |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума (макс.) | 51 Дб |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Вес | 6.1 кг |







Отзывы