Большой салатник Край Донской
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 127472
Бренд: Аксинья
Описание
Предлагаем вашему вниманию по-летнему яркий и нарядный салатник из известной коллекции Край Донской. Благодаря внушительному размеру, изделие идеально подойдет для подачи салатов к праздничному столу для большой компании. А его яркий и изящный внешний вид обязательно привлечет к себе внимание гостей. Подглазурная мазковая цветочная роспись. Ручная работа.
Характеристики
| Объем | 2100 мл |
| Высота | 11 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |





Отзывы