Бензопила БП-4516 Ресанта – легкий и надежный инструмент для дачи и небольшого загородного строительства. Пила укомплектована двигателем на 2,3 кВт и 40 сантиметровой шиной для заготовки дров и подрезки небольших деревьев. Автоматический тормоз цепи и щиток для рук обеспечивают безопасность. Воздушный фильтр защищен специальным кожухом, который легко открывается с помощью специального поворотного колесика. Рукоятка бензопилы БП-4516 Ресанта имеет удобную для захвата форму. Расширенная нижняя часть рукоятки - для защиты руки при разрыве цепи. Объем бака в 5.5 литра хватает на долгую работу без дозаправки.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 106544
Бренд: РЕСАНТА
Описание
Бензопила Ресанта БП-4516 70/6/14 применяется для распиливания дров и подрезки деревьев.
Удобство работы. Эргономичная задняя рукоятка и дополнительная рукоятка гарантируют полный контроль над инструментом.
Смазка цепи осуществляется автоматически, что обеспечивает экономичный расход масла.
Безопасность использования. Передний щиток служит одновременно защитой руки и инерционным тормозом цепи.
![]() |
Безопасность Пила оборудована тормозом цепи для безопасности во время работы. |
![]() |
Удобство работы Эргономичная задняя рукоять обеспечивает крепкий хват и надежное удержание инструмента. |
![]() |
Простота очистки и обслуживания Для доступа к карбюратору не требуются инструменты. |
Характеристики
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 2.6 л |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Тормоз цепи | есть |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Вид топлива | бензин АИ-92 + масло |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Особенности | Тактность двигателя 2-х тактный |



















Отзывы