Чайник Сад
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124780
Бренд: Аксинья
Описание
Даже самое обычное семейное чаепитие с этим чайником может превратиться в настоящий праздник. Изделие декорировано нежной, подглазурной росписью сочных, спелых фруктов. Данное изделие может стать милым и душевным подарком Вашим близким. Является частью коллекции Сад.
Характеристики
| Объем | 1120 мл |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | чайник |
| Тема (посуда) | фрукты |
| Подходит для СВЧ | да |









Отзывы