Описание
Мини-печь KRAFT объёмом 48 литра. Мини-печь работает в 5 автоматических режимах, с помощью которых можно приготовить и разогреть разнообразные блюда. Мощность 1600 Вт обеспечивает быстрый нагрев. Максимальная температура нагрева 280 C и хорошая теплоизоляция подходит для выпечки хлеба, мясных и рыбных блюд. Функция конвекции обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха внутри камеры. Поворотные переключатели способствуют быстрому выбору и легкой установке параметров готовки. Благодаря дверце из закаленного стекла вы с легкостью сможете контролировать приготовление блюда. Таймер со звуковым сигналом уведомляет о завершении процесса.
В комплект входят: прямоугольный противень, круглый противень и решетка.
Характеристики
| Цвет | серый |
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Внутренний объем духовки | 48 л |
| Максимальная температура | 280 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 шт |
| Подсветка духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, противень эмалированный круглый, противень эмалированный прямоугольный, решетка |
| Размеры (ШxГxВ) | 59 х 39 х 33 см |
| Вес без упаковки | 11.1 кг |
| Длина шнура | 90 см |
| Гарантия | 1 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | серый |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 39 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 59 х 39 х 33 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.6 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 48 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, верхний ТЭН, нижний ТЭН+вентилятор, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 11.1 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы