Духовой электрический шкаф Gefest ЭД В ДА 602-01 А встраиваемого типа имеет стильную черную расцветку. При этом он может устанавливаться независимо от варочной поверхности.
Бренд: GEFEST
Описание
Электромеханический таймер всегда вовремя отключит духовку. Режим конвекции равномерно перемещает потоки горячего воздуха, чтобы блюда пропекались равномерно. Модель также имеет гриль и вертел с электроприводом что позволит поджаривать мясо и овощи, а также 6 режимов приготовления.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56x55x58 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 2.06 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электромеханический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 55 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, освещение духовки, ТЭН-гриль+вертел, ТЭН-гриль+вентилятор |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | нет |
| Мощность электрогриля | 1.2 кВт |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 33.1 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | проволочные направляющие |
Отзывы