Холодильник Centek CT-1747 в стильном корпусе с распашными дверями и двумя морозильными камерами идеально впишется в интерьер кухни.
Бренд: Centek
Описание
Благодаря системе NO FROST ему не требуется размораживание. Уход за холодильником удобен и прост. Звуковая индикация открытой двери. На LED-дисплее отображаются выбранные параметры, возможна блокировка дисплея. Мощный и надежный компрессор обеспечит бесперебойную работу холодильника на долгие годы. Мощность подключения устройства составляет 220 Вт. При этом холодильник Centek CT-1747 принадлежит к экономичной группе энергопотребления А++.
Объем - 519 л ( 319 л + 200 л)
Габариты - 833 х 653 х 1775 мм
Мощность - 280 Вт
Класс - A++
Система "NO FROST" - Да
Тип конструкции - C распашными дверями (Side by Side)
Тип компрессора - Инверторный
Цвет - Стальной
Расположение морозильной камеры - Снизу
Уровень шума - 35 дБ
Управление - Электронное
Режимы - Блокировка от детей, Быстрая заморозка, Быстрое охлаждение, Выбор температурной зоны, Отпуск
Гарантия - 3 года, 5 лет (на компрессор)
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N, SN, ST, T
Полка из закаленного стекла - 3 шт
Контейнер морозильной камеры - 6 шт
Контейнер холодильной камеры - 2 шт.
Лоток для яиц - 2 шт.
Форма для льда - 1 шт
Дверные полки - 6 шт.
Особенности - Внутреннее LED-освещение, Зона свежести, Индикация открытой двери звуковая, Камера с регулируемой температурой, Регулируемые передние ножки
Вес нетто - 85 кг
Ширина - 83,5 см
Глубина - 65,3 см
Высота - 177,5 см
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Количество камер | 3 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный, Сенсорный |
| Полезный объем холодильной камеры | 319 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 200 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 368 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Мощность замораживания | 13 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 6 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 85 кг |
Отзывы