Холодильник Centek CT-1750 в стильном корпусе с распашными дверями и двумя морозильными камерами идеально впишется в интерьер кухни.
Бренд: Centek
Описание
Благодаря системе NO FROST ему не требуется размораживание. Уход за холодильником удобен и прост. Звуковая индикация открытой двери. Мощный и надежный компрессор обеспечит бесперебойную работу холодильника на долгие годы. Мощность подключения устройства составляет 190 Вт. При этом холодильник Centek CT-1750 принадлежит к экономичной группе энергопотребления А++.
Объем - 434 л ( 280 л + 154 л)
Габариты - 785 х 717 х 1815 мм
Мощность - 190 Вт
Класс - A++
Система "NO FROST" - Да
Тип конструкции - C распашными дверями (Side by Side)
Тип компрессора - Инверторный
Цвет - Красный
Расположение морозильной камеры- Снизу
Уровень шума - 41 дБ
Управление - Электронное
Режимы - Multi Air Flow, Быстрая заморозка, Быстрое охлаждение, Отпуск
Гарантия - 3 года, 5 лет (на компрессор)
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N, SN, ST, T
Полка из закаленного стекла - 3 шт
Контейнер морозильной камеры - 6 шт
Контейнер холодильной камеры - 1 шт
Лоток для яиц - 2 шт.
Форма для льда - 1 шт
Дверные полки - 6 шт.
Особенности - Внутреннее LED-освещение, Зона свежести, Индикация открытой двери звуковая, Регулируемые передние ножки
Вес нетто - 93 кг
Ширина - 78,5 см
Глубина - 71,7 см
Высота - 181,5 см
Характеристики
| Цвет | красный |
| Количество камер | 3 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 280 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 154 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 296 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Multi Air Flow, Быстрая заморозка, Быстрое охлаждение, Отпуск |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 6 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Высота | 1815 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 717 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 93 кг |
Отзывы