Холодильник Centek CT-1732 NF Beige multi оснащен системой No-Frost. Модель выполнена в серебристом цвете и имеет общий объем 308 литров, их которых 229 л - холодильная камера, а 79 л - морозильная.
Бренд: Centek
Описание
| Мощность | 100 Вт |
| Экологически чистые материалы | ✓ |
| Низкое потребление энергии | А+ |
| Система "NO FROST" | ✓ |
| Зона свежести | ✓ |
| Нулевая зона | ✓ |
| Звуковые сигналы | ✓ |
| Электронное управление | ✓ |
| Низкий уровень шума | 40 дБ |
| Полка из закаленного стекла | 3 шт. |
| Контейнер морозильной камеры | 3 шт. |
| Контейнер холодильной камеры | 1 шт. |
| Дверные полки | 5 шт. |
| Лоток для яиц | 1 шт. |
| Лоток для льда | 1 шт. |
| Внутреннее LED-освещение | ✓ |
| Регулируемые передние ножки | ✓ |
| Задние ножки-ролики | ✓ |
| Хладагент | R600a |
| Вес нетто | 61 кг |
| Габариты | 595x630x1880 мм |
| Объем | 308 л / 229 л / 79 л |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия на компрессор | 5 лет |
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 229 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Внутреннее LED-освещение; Регулируемые передние ножки; Задние ножки-ролики |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, T, N |
| Особенности | Лоток для яиц; Лоток для льда |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 595x630x1880 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы