Холодильник Indesit ITR 4160 E бежевого цвета освежит интерьер вашей кухни и станет надежным помощником в быту.
Бренд: Indesit
Описание
Компактные габариты - глубина 64 см, ширина 60 см и высота 167 см – и возможность перенавесить двери под ваши потребности делают его использование максимально удобным даже в небольших кухнях. Холодильник Indesit ITR 4160 E с технологией Total No Frost имеет полезный объем в 257 литров. А значит, вы сможете закупаться впрок и не беспокоиться о сохранности продуктов, как и о потраченном электричестве, благодаря классу энергоэффективности А.
Размеры:
высота (см): 167
ширина (см): 60
глубина (см): 64
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): -/257
Холодильной камеры (л): -/179
Морозильной камеры (л): -/78
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 344 кВтч
Цвет: бежевый
Холодильное отделение:
Сверхпрочные полки из ударопрочного стекла (до 100 кг)
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение
1 ящик для овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 14 ч
Мощность замораживания: 4 кг/сутки
Ускоренная заморозка Freezer Control (-21 C)
3 отделения
Дополнительная информация:
Боковая интегрированная ручка с нанесением TicTac
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 167x60x64
Система размораживания - No Frost (морозильное и холодильное отделения)
Расположение морозильной камеры - нижнее
Класс энергопотребления - A
Общий объем / Полезный объем
Холодильника (л) - 285 / -
Холодильника (л) - - / 257
Холодильной камеры (л) - - / 179
Морозильной камеры (л) - - / 78
Зона свежести - нет
Профессиональное оборудование
Тип управления - механический
Количество компрессоров - 1
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Материал полок - стекло
Звуковая сигнализация
Мощность замораживания (кг/сут) - 4
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 344
Климатический класс - N-ST (от +16°C до +38°C)
Автономное сохранение холода (ч) - 14
Хладагент - R600a
Уровень шума (дБ) - 43
Система "Умный дом"
Цвет - бежевый
Вес (кг) - 60.3
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 179 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 344 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 60.3 кг |
Отзывы