Морозильный шкаф Indesit DFZ 4150.1 объемом 204 состоит из 4 выдвижных ящиков. Несмотря на такую потрясающую вместительность, модель занимает минимум места в доме (150x60x64 см). Она позволяет подготовить к длительному хранению и заморозить до -24° овощи, фрукты, домашние полуфабрикаты. Размораживать и очищать камеру вручную не придется – она имеет покрытие No Frost.
Бренд: Indesit
Описание
В сутки мощность замораживания достигает 10 кг. Опция суперзаморозки позволяет быстро подготовить к хранению большую партию продуктов. Еще одно достоинство морозильного шкафа Indesit DFZ 4150.1 – его экономичность. При расходе 399 кВтч/год устройство принадлежит классу энергоэффективности B.
Размеры:
высота: 150 см
ширина: 60 см
глубина: 64 см
Общий объем: 204 л
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: B
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 399 кВтч
Цвет: серебристый
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 15 ч
Мощность замораживания: 10 кг/сутки
Количество выдвижных ящиков / корзин: 6
Дополнительная информация:
Сенсорная панель управления
Открытие дверцы: направо
Материал двери: эмалированный металл
Тип ручки: внутренняя
Индикация режима работы
Индикация температуры в морозильной камере
Тип дисплея: цифровой
Звуковой сигнал повышения температуры
Световой сигнал повышения температуры
Звуковой сигнал двери морозильной камеры
Световой сигнал двери морозильной камеры
Сигнал отключения питания: звуковой/ световой
Потребляемая мощность: 165 Вт
Вес: 56.8 кг
Габариты (ВxШxГ) (см) - 150x60x64
Профессиональное оборудование
Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях
Общий объем (л) - 204
Тип управления - электронный
Количество секций - 6
Мощность замораживания (кг/сут) - 10
Система размораживания - No Frost
Автономное сохранение холода (ч) - 15
Температура в морозильной камере - -18°C
Климатический класс - SN-T (от +10°C до +43°C)
Класс энергопотребления - B
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 399
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Сигнализация о неисправности
Сигнализация открытой двери
Уровень шума (дБ) - 44
Система "Умный дом"
Цвет - серебристый
Вес (кг) - 56.8
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем морозильной камеры | 204 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление | 399 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | -16 °С |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, T |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Вес | 56.8 кг |
Отзывы