Морозильная камера Indesit DSZ 5175 – незаменимый помощник для большой семьи, решившей запастись витаминами впрок.
Бренд: Indesit
Описание
Общий полезный объем в 261 литр позволит сделать большой объем запасов, а наличие двух полок и пяти ящиков – удобно расположить их. А значит, вам не придется перебирать продукты в поиске нужного спустя время после заготовки. Морозильная камера Indesit DSZ 5175 может замораживать до 12 кг в сутки. При этом в случае отключения электричества она будет поддерживать необходимую температуру до 17 часов подряд, сохраняя продукты для вашего стола.
Суперзаморозка
Режим быстрой заморозки обеспечивает режим работы для быстрого достижения низких температур для сохранения текстуры, вкуса и максимального количества полезных веществ продукта. Эта функция особенно полезна для заморозки большого количества свежих продуктов.
Большой объем камеры
Большой объем морозильной камеры позволяет хранить большое количество продуктов, что удобно для больших семей или любителей запасаться продуктами на долгое время, а также экономит время и деньги.
Extra Space
Больше пространства благодаря съемной полке для удобного размещения габаритных продуктов.
Volt Control
Технология Volt Control защищает от перепада напряжения
в сети, обеспечивая стабильность температуры внутри морозильной камеры и сохранность ваших продуктов.
Вес - 63.15 кг
Общий объем - 261 л
Режим суперзамораживания - Да
Тип - морозильная камера
Тип управления - механический
Количество камер - 1
Объем морозильной камеры - 261 л
Мощность замораживания - 12 кг/сутки
Размораживание морозильной камеры - ручное
Отделений в морозильной камере - 7
Отсеков для заморозки - 1
Ящиков в морозильной камере - 7
Материал ящиков - пластик
Цвет ящиков - прозрачный
Климатический класс - SN-T
Хладагент - R 600a
Количество дверей - 1
Перенавешиваемые двери - Да
Направление открытия дверцы - направо
Материал двери - эмалированный металл
Тип ручки - внешняя
Тип освещения - отсутствует
Максимальный уровень шума - 41 дБ
Хранение при отключении питания - 17 ч
Потребляемая мощность - 162 Вт
Класс энергоэффективности - A+
Энергопотребление в год - 0.78 кВтч
Цвет - белый
Габаритные размеры (В*Ш*Г) - 175*64*60 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем морозильной камеры | 261 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 284 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, T |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Количество полок | 7 шт |
| Вес | 63.4 кг |
Отзывы