Для подачи сладостей, десертов и небольшого количества фруктов и ягод на праздничный стол, рекомендуем обратить внимание на эту необычную конфетницу. Изделия декорировано цветочной росписью и украшено художественной вырезкой. Выглядит очень изящно и ажурно. Является частью коллекции Нина. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124768
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Гончарова Дарья Эдуардовна
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Нина
Форма - сложная
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 15.5
Ширина (см) - 15.5
Высота (см) - 10
Характеристики
| Высота | 10 см |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Ефимова Дарья Эдуардовна |
| Тип посуды | конфетница |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |





Отзывы