Морозильный ларь Centek СТ-1785 – отличное решение для долговременного хранения продуктов. Универсальность и практичность позволяют использовать лари не только в бытовых условиях, но и для хранения продуктов в коммерческих целях.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 116334
Бренд: Centek
Описание
Объем - 99 л
Габариты - 545 х 495 х 850 мм
Мощность - 85 Вт
Класс - A+
Цвет - Белый
t° морозильной камеры - -12 °С – (-28 °С), 0 °С – (-10 °С)
Корзина для хранения продуктов - 1 шт
Уровень шума - 38 дБ
Управление - Механическое
Гарантия - 3 года
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N, SN, ST
Потребление электроэнергии - 0.578 кВт/24 ч
Вес нетто - 22 кг
Ширина - 54,5 см
Глубина - 49,5 см
Высота - 85 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -12 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 22 кг |






Отзывы