Стиральная машина CENTEK INVERTER СТ-1920 – самый гигиеничный способ без лишней суеты, всегда получать чистые и опрятные вещи. Данная линейка техники относится к типу инверторных стиральных машин, благодаря чему СТ-1920 более энергоэффективна и ее класс энергопотребления А+++.
Бренд: Centek
Описание
Данная стиральная машина работает тихо, всего 59 Дб при стирке и 79 Дб при отжиме. С информативным LED-дисплеем и дополнительными функциями управление машиной становится еще проще. Увеличенный объем камеры позволяет вместить до 6 кг белья за один цикл стирки. Скорость отжима CENTEK CT-1920 1000 ОБ/мин. На данную линейку стиральных машин CENTEK, распространяется расширенная гарантия 2 года.
Макс. загрузка - 6 кг
Макс. скорость отжима - 1000 об/мин
Объем барабана - 39,5 л
Класс - А+++
Мощность - 2000 Вт
Кол-во режимов - 15
Режимы - Без звука, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана
Управление - Сенсорное
Вес нетто - 52 кг
Уровень шума - 59/79 дБ (стирка/отжим)
Особенности - LED-дисплей, Инверторная система
Габариты - 595 х 400 х 850 мм
Класс защиты - IPx4
Класс электробезопасности - I
Класс эффективности отжима - C
Потребление воды за цикл - 45 л
Энергопотребление за цикл - 0,737 кВт/ч
Необходимое давление в водопроводе - 0,05 – 1 МПа
Функция "Сушка" - Нет
Функция "Пар" - Есть
Гарантия - 2 года
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 40 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программы | Стирка с паром Хлопок Синтетика Смешанные ткани Джинсы Эко 20 градусов Экспресс 15 мин Быстрая 45 мин Спортивная одежда Шерсть Детская одежда Объемные вещи Полоскание + отжим Отжим |
| Дополнительные режимы и функции | Без звука, Блокировка от детей, Отсрочка старта, Очистка барабана |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | нет |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Потребляемая мощность при стирке | 2000 Вт |
| Вес | 52 кг |
Отзывы